Устойчивая пятница

Бизнес 16+

27 мая 2022 года в 15:00 мск

Тема прямого эфира: «Модель устойчивого развития предприятий и организаций: подходы Роскачества»

Спикеры:

  • Константин Писаренко, ведущий эксперт Премии Правительства Российской Федерации в области качества, ведущий асессор EFQM.
  • Ксения Темникова, к.э.н., эксперт по ESG-стратегии, руководитель Международного центра компетенций по устойчивому развитию (ESG) АСПОЛ, ведущий аудитор систем менеджмента по международным стандартам ISO.

Многие связывают устойчивое развитие прежде всего с зеленой экономикой и экологией. На самом же деле, устойчивое развитие, это прежде всего способность устоять в сложных условиях и быть успешными, выпускать востребованную продукцию, быть эффективными не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе.

Как построить устойчивую организацию? Какие нужны компетенции? Как учесть все возможные аспекты, влияющие на устойчивое развитие? Как учесть отраслевые особенности и как в этом может помочь модель конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества (ППК РФ).

Эти вопросы и многое другое обсудим в прямом эфире.

Проект создан Академией Роскачества совместно с деловым порталом о менеджменте и качестве ProКачество.
Информационный партнер: ГБУ МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ

Поделиться:

694 дня назад
27 мая 2022 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов