Вебинар «Бенчмаркинг лучших практик»

Бизнес 16+

Вебинар «Бенчмаркинг лучших практик»

Цель вебинара: научить участников проводить бенчмаркинг лучших практик с использованием методологии TRADE, которая способствует улучшению внутренних практик и повышению качества услуг/операционных показателей.

TRADE – это передовая методология бенчмаркинга. Методология сравнительного анализа TRADE фокусируется на обмене (или «торговле») информацией и передовым опытом для повышения эффективности процессов и качества товаров и услуг. Эта методология была создана доктором Робином Манном, генеральным директором BPIR.com (Best Practice Improvement Resource).

Terms of Reference – области компетенции. Спланируйте проект

Research – исследование. Проведите исследование текущего состояния.

Acquire – усвоение знаний и навыков. Усвойте лучшие практики.

Deploy – применение. Распространите и внедрите лучшие практики.

Evaluate – оценка. Оцените процесс бенчмаркинга и его итоги.

Лучшие практики — это практики, обеспечивающие превосходные результаты. Их систематически отбирают и расценивают как образцовые, правильные или успешные (на местном, региональном или международном уровне).

Что вы получите от посещения вебинара?

  • Вы научитесь определять лучшие практики.
  • Вы научитесь использовать методологию бенчмаркинга TRADE, чтобы улучшить работу своих компаний.

Целевая аудитория: любой специалист, который заинтересован в карьерном росте.

Благодаря грамотно продуманной программе, охватывающей теорию, практические аспекты и изучение кейсов, этот вебинар по бенчмаркингу лучших практик поможет вам понять, как повысить продуктивность и разработать план улучшений как в частном, так и в государственном секторе.

Бенчмаркинг — важный фактор улучшения работы компании, который заключается в сравнении своих показателей с показателями работы и практиками других организаций. Бенчмаркинг позволяет нам оценить показатели своей работы, показатели работы других организаций, определить причину различий между ними и внести улучшения на основе лучших практик.

В программе вебинара:

  • Интерактивное соревновательное упражнение на планирование задачи
  • Узнайте о методологии бенчмаркинга TRADE (доктор Робин Манн)
  • Мультимедийные материалы и множество разнообразных примеров
  • Ключевые выводы, которые необходимо применять в работе

Спикер:

Хорхе Роман – в настоящее время занимает пост международного консультанта в отделе улучшения бизнеса и бенчмаркинга главного полицейского управления Дубая. Он получил докторскую степень в сфере упарвления в университете Льеды, Испания. Также он имеет специальность инженера-проектировщика и степень магистра бизнес-администрирования (Северо-Восточный государственный университет, Тулса, Оклахома, США). Доктор Роман специализируется на улучшении качества товаров и услуг (бенчмаркинг лучших практик, экономичный менеджмент, основые принципы совершенствования бизнеса).

Деятельность по всему миру: Хорхе Роман выступает в качестве спикера в области совершенствования бизнеса и бенчмаркингу на местном региональном, национальном и международном уровнях. Более 50 выступлений по всему миру (ОАЭ, Сингапур, США, Россия, Саудовская Аравия, Новая Зеландия, Кувейт, Филиппины, Китай, Малайзия, Иран, Аргентина, Мексика, Гватемала, Коста-Рика, Перу, Колумбия, Венесуэла и Чили). Хорхе является автором книг «Шесть шагов к построению культуры качества» и «Управление бизнес-процессами в применении к деловому совершенству и бенчмаркингу».

Организаторы: Академия Роскачества и деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество

Вопросы по вебинару можно задать по телефонам:

+7 (495) 777-43-12 (доб. 155), +7 (926) 810-39-26, Анна Александровна

E-mail: academy@roskachestvo.gov.ru

Поделиться:

727 дней назад
28 апреля 10:00 — 29 апреля 2022 16:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов