Вебинар «Практические методы эффективного управления рисками в проектах (на основе стандартов PMI, ISO 31000) и перспективы развития RM в рамках ESG-transformation»

Бизнес 16+

Вебинар «Практические методы эффективного управления рисками в проектах (на основе стандартов PMI, ISO 31000) и перспективы развития RM в рамках ESG-transformation»

В ходе курса рассмотрим международные капиталоемкие инвестиционные проекты, в том числе историю внедрения системы управления рисками в ПАО «Газпром», основные ошибки и лучшие решения по анализу рисков на примере строительства газопровода «Южный поток» и Балтийского СПГ. Когнитивные искажения при принятии управленческих решений. Мировые тенденции в области риск-менеджмента и цифровизации. Сравнительный анализ программного обеспечения для анализа рисков. Математические методы оценки эффективности системы управления рисками. Перспективы развития РМ в рамках ESG. Будет много практики, только реальные кейсы, ответы на вопросы.

Что вы получите от посещения вебинара?

  • Участие в вебинаре поможет вам разобраться в существующих подходах в области анализа рисков инвестиционных проектов в соответствии с международными стандартами.
  • Вы научитесь выстраивать цифровую систему управления рисками инвестиционных проектов.
  • Вы узнаете, как обосновать актуальность внедрения системы управления рисками в компаниях при реализации инвестиционных проектов.
  • Получите разбор основных проблем и ошибок при внедрении системы рискориентированного управления инвестиционными проектами.
  • Увидите, как происходит манипулирование с использованием риск-менеджмента и оцените степень влияния человеческого фактора при реализации и эксплуатации крупных объектов.
  • Узнаете о подходах повышения эффективности анализа рисков инвестиционных проектов и как оценить эффективность СУР.
  • Разберетесь в целесообразности применения методов и инструментов качественного и количественного оценивания рисков.
  • Узнаете, как повысить релевантность данных.
  • Получите знания о перспективах развития риск-менеджмента в рамках ESG-трансформации.

Целевая аудитория: Корпорации в сфере энергетики, металлургии, цифровизации и другие.

Спикер:

  • Крухмалева Яна Сергеевна, PMP, Certified ISO 31000 Risk Management professional, Global Institute for Risk Management Standards. Внедрение и развитие цифровой системы управления проектами и рисками ПАО Газпром, Департамент ГИС ТЭК Минэнерго, Цифровизация атомной отрасли ЧУ Цифрум ГК Росатом. Член совета директоров RiskGap. Эксперт в области капитального строительства, проектного управления и внедрения цифровых систем с опытом более 13 лет. Математик-программист, специалист по финансовому менеджменту, психолог. МВА in Innovation management.

Стоимость: 21 000 руб. за участника (НДС не облагается).

Документы об участии в вебинаре: 

  • удостоверение о повышении квалификации;
  • свидетельство Академии Роскачества.

Организаторы: Академия Роскачества и деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество.

Вопросы по вебинару можно задать по телефонам:

+7 (495) 777-43-12 (доб. 155), +7 (926) 810-39-26, Анна Александровна

E-mail: academy@roskachestvo.gov.ru

Поделиться:

693 дня назад
26 мая 10:00 — 27 мая 2022 17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов