Вебинар «Создание основы качественных систем менеджмента с помощью ISO 9001:2015/ ISO 9004:2018 и их совершенствование на основе модели премии Правительства РФ в области качества»

Бизнес 16+

Вебинар «Создание основы качественных систем менеджмента с помощью ISO 9001:2015/ ISO 9004:2018  и их совершенствование на основе модели премии Правительства РФ в области качества»

Дата мероприятия: 21-25 марта 2022 г.

Практико-ориентированный вебинар посвященный совместному применению стандарта ISO 9001:2015 и модели конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества организационной зрелости (ППК РФ).

На вебинаре рассматриваются вопросы повышения уровня организационной зрелости предприятий и организаций, повышения эффективности их систем менеджмента и процессов.

Вебинар дает знания, необходимые для успешного участия в конкурсе ППК РФ.

Вебинар также, будет полезен организациям, желающим лучше подготовиться к участию в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества, для демонстрации на конкурсе системы менеджмента достигшей высокого уровня зрелости с применением международных стандартов.

Что такое Премия Правительства РФ в области качества?

Премия Правительства Российской Федерации в области качества – самая престижная государственная награда за достижение значительных результатов в области качества. Участие в конкурсе будет полезно любой компании, которая стремится к развитию. Это помогает повысить лояльность клиентов, расширить бизнес за счет сотрудничества с новыми партнерами и бесплатно получить комплексную оценку своей деятельности.

Программа предназначена для руководителей предприятий и организаций высшего и среднего звена, руководителей и ведущих специалистов служб качества и развития систем менеджмента, в том числе предприятий и организаций готовящихся к участию в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества (ППК РФ).

Спикер:

  • Константин Писаренко, ведущий эксперт Премии Правительства РФ в области качества, ведущий асессор EFQM.

Что вы получите по окончании вебинара:

  • базовые знания по применению международного стандарта ISO 9001:2015 для повышения зрелости систем управления;
  • понимание различий и возможностей совместного применения ISO 9001:2015 и модели конкурса ППК РФ;
  • знания и навыки, необходимые для проведения самооценки, разработки мероприятий по улучшению систем менеджмента и процессов, для повышения эффективности своей организации с применением модели конкурса ППК РФ.

Стоимость: 50 000 руб. за участника (НДС не облагается).

Документы об участии в вебинаре: удостоверение о повышении квалификации и свидетельство Академии Роскачества.

Организаторы: Академия Роскачества и деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество.

Вопросы по вебинару можно задать по телефонам: (495) 777-43-12 (доб. 155), +7 (926) 810-39-26, Анна Александровна

E-mail: academy@roskachestvo.gov.ru

 

Поделиться:

762 дня назад
21 марта 10:00 — 25 марта 2022 17:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов