Международный форум «Всемирный день качества-2022»

Бизнес 16+

7-11 ноября 2022 г.

Организаторы форума: Минпромторг России, Роскачество,  Росстандарт, Росаккредитация.

Участие в форуме бесплатное!

О Форуме

Ежегодно во второй четверг ноября отмечается Всемирный день качества, учрежденный в 1989 году по инициативе Европейской организации качества и поддерживаемый Организацией Объединенных наций. Традиционно в рамках празднования Всемирного дня качества проводятся деловые мероприятия, которые подчеркивают важность непрерывного повышения качества продукции и услуг для устойчивого развития общества и государства.

В 2022 году главным национальным деловым событием в мире качества станет онлайн-форум «Всемирный день качества-2022».

Цель проведения форума: обсуждение и популяризация лучших практик антикризисного управления, повышения качества и эффективности бизнес процессов в различных отраслях, достижение организациями устойчивого развития.

Аудитория форума: собственники и руководители организаций, руководители и специалисты служб качества, производственной системы, пищевой безопасности, инженеры и технологи, эксперты из сферы госрегулирования, представители органов власти, общественных и деловых объединений, все те, кто делает мир качественнее.

В 2021 году  на  37 отраслевых сессиях выступили 250 спикеров, более 1 000 000 просмотров из 74 стран смотрели трансляцию форума. С приветственным словом к участникам форума обратились Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин и Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентина Ивановна Матвиенко, Министр промышленности и торговли Мантуров Д.В., Министр здравоохранения Мурашко М.А.

Ссылка на трансляцию придет всем зарегистрированным участникам за час до Форума!

 

Организационный комитет

тел.: +7 (495) 777-43-12 (вн. 155, 163),

e-mail: academy@roskachestvo.gov.ru

Поделиться:

531 день назад
7 ноября 10:00 — 11 ноября 2022 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов