Вебинар «Модель премии Правительства РФ в области качества как инструмент развития предприятий»

Бизнес 16+

Вебинар «Модель премии Правительства РФ в области качества как инструмент развития предприятий»

Как Премия Правительства РФ в области качества поможет вашей организации, кто может на нее претендовать, а также зачем именно вам участвовать в конкурсе – все это вы узнаете на бесплатном вебинаре.

Что вы получите от посещения вебинара?

  • Участие в вебинаре поможет вам узнать о Премии Правительства РФ в области качества и о том, как она влияет на развитие компании. Вы познакомитесь с моделью конкурса и поймете, почему вам стоит участвовать в конкурсе. За время проведения в нем приняли участие тысячи организаций, многие — не по одному разу, ведь модель самооценки позволяет компаниям каждый раз видеть новые точки роста. Знания и новый опыт — самая главная награда конкурса.
  • Вы познакомитесь с лучшими российскими и зарубежными практиками, кейсами крупных успешных организаций, на основе чего сможете повысить эффективность работы своей компании.  
  • Спикеры расскажут о модели Премии, как проходит конкурс и что нужно сделать, чтобы претендовать на статус лауреатов или дипломантов. Информация пригодится всем, кто хочет вывести свою организацию на новый уровень.
  • Вы узнаете о трехдневном вебинаре, на котором будет рассказываться о методах самооценки организации на основе Премии Правительства РФ в области качества.
  • Вебинар проводится для всех, кому важно развитие бизнеса и получение новых возможностей для роста.

Что такое Премия Правительства РФ в области качества?

Премия Правительства Российской Федерации в области качества – самая престижная государственная награда за достижение результатов в области качества. Участие в конкурсе бесплатное. Оно открывает перед организацией массу возможностей: независимая оценка организации высокопрофессиональными экспертами, получение дорожной карты развития с точками роста, новые деловые контакты, партнерства, обучение методам самооценки.

Кому будет интересно?

Вебинар будет полезен руководителям организаций, руководителям или специалистам служб качества и всем, кто хочет развивать свой бизнес. Если вы планируете принять участие в конкурсе Премии Правительства РФ в области качества, вебинар даст вам массу полезных знаний и преимуществ.

Спикеры:

  • Михалева Юлия Юрьевна, заместитель руководителя Роскачества, руководитель секретариата Совета по присуждению Премии Правительства Российской Федерации в области качества.
  • Горюнов Игорь Владимирович, начальник отдела эффективности бизнес-процессов Роскачества, ведущий эксперт конкурса на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества, асессор EFQM.

Стоимость: бесплатно

Организаторы: Академия Роскачества и деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество.

Информационный партнер мероприятия: ГБУ "Малый бизнес Москвы"

Ссылка на трансляцию придет всем зарегистрированным участникам             за час до события!

Поделиться:

827 дней назад
20 января 2022 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов