Вебинар «Развитие систем менеджмента на основе международных стандартов и модели конкурса на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества»

Бизнес 16+

Вебинар «Развитие систем менеджмента на основе международных стандартов и модели конкурса на соискание Премий Правительства Российской Федерации в области качества»

Время: 14 октября с 11.00 до 12.30 (мск.вр.)

Стоимость: бесплатно

Одна из главных проблем в управлении сегодня — это формальное восприятие стандартов систем менеджмента, таких как ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 и др. Руководство зачастую воспринимает их как набор требований по разработке внушительного набора документов. В действительности же стандарты систем менеджмента помогают проводить непрерывное улучшение качества работы организации по управленческому циклу PDCA (Планируй – Действуй – Проверяй – Улучшай).

Модель конкурса на соискание Премий Правительства РФ в области качества позволяет пойти еще дальше, чем простая оценка соответствия определенным требованиям каких-либо стандартов, и выйти на новый уровень качества процессов. Внедрение стандартов ИСО не является обязательным условием участия в конкурсе, однако отсутствие четко выстроенной системы управления по циклу PDCA является непреодолимым препятствием для успешного прохождения конкурса. Именно поэтому очень важно уметь правильно применять стандарты систем менеджмент.

Цель вебинара — показать, что стандарты систем менеджмента — это не только требования по разработке набора документов для демонстрации на аудите, но и мощнейший инструмент для развития и повышения качества по управленческому циклу PDCA (Планируй – Действуй – Проверяй – Улучшай).

В ходе вебинара слушатели:

  • Научатся правильно понимать назначения международных стандартов систем управления;
  • Узнают про подходы к их внедрению и применению;
  • Получат информацию о том, каким образом стандарты системы управления связаны с оценкой по модели Премии правительства РФ в области качества;
  • Узнают о возможностях совместного применения стандартов систем менеджмента и оценки по модели Премии Правительства РФ в области качества;
  • Узнают подробности курсов Академии Роскачества, посвященных детальному изучению стандартов на системы менеджмента и модели премии.

Что такое ППК РФ?

Премия правительства в области качества — это государственная награда за достижения в области качества. Модель конкурса позволяет пойти дальше, чем простая оценка соответствия определенным требованиям каких-либо стандартов. Она позволяет оценить, насколько хорошо организованы процессы на предприятии и определить точки роста.

Организаторы: Академия Роскачества и деловой портал о менеджменте и качестве ProКачество

Ссылка на трансляцию придет всем зарегистрированным участникам за час до события!

 

Академия Роскачества

Тел.: (495) 777-43-12 (доб. 163)

E-mail: academy@roskachestvo.gov.ru

Партнеры
При поддержке
При поддержке

Поделиться:

917 дней назад
14 октября 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов